6 Meissen Zwiebelmuster Mokkatassen mit Untertassen, 1Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Dessertteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Teller Dm. ca. 19-19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke großteils mit Schleifstrichen, 1 Tellerrand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:19 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |